А ты стоишь такая вся
В платье из секонда
Идти тебе некуда
Любить тебе некого
Пускай пол города
За тобой бегает
А ты прячешься в плейлисте
С грустными треками
И не слушай никого
Одиночество твой стиль
Где-то тут среди домов
Встань и просто погрусти
С неба льет проклятый дождь
И все ждут чтоб он прошел
Только ты ниче не ждешь
Тебе итак хорошо
Стоишь одна на остановке
Рваное сердце точно такое же как
Кроссовки,
Мм, плакать при всех как-то неловко
И ни один ремонт не исправит эту поломку
Но черт, красива, я не верю, что это реально
Это заверить надо нотариально
Каждый второй пацан что мимо проходит
К тебе подходит, но тебе не подходит

Other lyrics by GRECHANIK:
Тебе и так хорошо
А ты стоишь такая вся В платье из секонда Идти тебе некуда Любить тебе некого Пускай пол города За тобой бегает А ты прячешься в плейлисте С грустными треками И не слушай …
все это чушь
Помада красная, на твоих губах, Слёзы бегут и стирается тушь Пишет «люблю тебя» Это красиво, да Но ты же знаешь, что все это чушь Помада красная, на твоих губах, Слёзы …