А ты стоишь такая вся
В платье из секонда
Идти тебе некуда
Любить тебе некого

Пускай пол города
За тобой бегает
А ты прячешься в плейлисте
С грустными треками

И не слушай никого
Одиночество твой стиль
Где-то тут среди домов
Встань и просто погрусти

С неба льет проклятый дождь
И все ждут чтоб он прошел
Только ты ниче не ждешь
Тебе итак хорошо

Стоишь одна на остановке
Рваное сердце точно такое же как
Кроссовки,
Мм, плакать при всех как-то неловко

И ни один ремонт не исправит эту поломку
Но черт, красива, я не верю, что это реально
Это заверить надо нотариально
Каждый второй пацан что мимо проходит

К тебе подходит, но тебе не подходит

Other lyrics by GRECHANIK:

Тебе и так хорошо

А ты стоишь такая вся В платье из секонда Идти тебе некуда Любить тебе некого Пускай пол города За тобой бегает А ты прячешься в плейлисте С грустными треками И не слушай …

все это чушь

Помада красная, на твоих губах, Слёзы бегут и стирается тушь Пишет «люблю тебя» Это красиво, да Но ты же знаешь, что все это чушь Помада красная, на твоих губах, Слёзы …