Ай, ай, ай
Обналил и поехал
Эй, очень много свэга
Просто фристайлим
Ваня хочет новые кроссовки
Поэтому я хочу скорее дропнуть
Вся новая обувь едет вместе с отчётом
Вся новая обувь будет у него дома
Да, тут так много, даже после налога
Я влюбился в слова, и теперь они меня кормят
И если ты хочешь спорить, останешься за забором
Ведь все твои вопросы порешает только доллар
Да, тут так много, даже после налога
Я влюбился в слова, и теперь они меня кормят
И если ты хочешь спорить, останешься за забором
Ведь все твои вопросы порешает только доллар
Я обналил и поехал
Полмультика — моё шоу, знаешь, откуда я приехал? (Откуда?)
68 — котлеты без трэпа
Дорогие куплеты, я кладу их, как палеты (Как?)
Ты тоже хочешь фейма? Броски, я за ним не бегал (Нет)
Мой малой тоже поднял, он полчасика подиджеил
Мой второй тоже поднял, он поровнял тебе куплеты (Ха-ха)
Остались родники, и теперь они все при деле
Беру стоник и C.P., я еду за ним в понедельник
Раньше я гонял в колл-центр (А?)
Возможно, я решал твои проблемы
Я обычный белый, я не покупаю первый (Не)
Завари ромашку, помой за собой тарелку
Жму ладони у пп (А?), фотки на кг
Все мои деньги в неглиже, они белеют, как буше (Ха)
Похуй, что ты всё еще броук, но ты все еще в анаше
Накури газом корешей, ну, эту кучку мышей ([?], которые с тобой [?])
Сегодня у меня на ужин завтрак (А?)
Вывожу с ИП миллион рублей завтра (Лямчик)
Все столы в студии заняты
Самая дорогая комната на диком западе (На диком западе)
Да, это я сделал — самоутверждаюсь
Они хотят бифа — я хочу на студии нормальную коммутацию ([?])
Двойную дверь и гидроизоляцию
Надеюсь, ты запомнил мою позицию
Да, тут так много, даже после налога
Я влюбился в слова, и теперь они меня кормят
И если ты хочешь спорить, останешься за забором
Ведь все твои вопросы порешает только доллар
Да, тут так много, даже после налога
Я влюбился в слова, и теперь они меня кормят
И если ты хочешь спорить, останешься за забором
Ведь все твои вопросы порешает только доллар
Ты объяснился, тебе сказали: «Окей, ладно тогда». Всё, бля, это лучшее, что может с тобой случиться. Просто те, дополнительно те вопросов никто не задавал, ни чё не говорил. Всё, слава богу, всё, отпустил, не беспокойся, не копай, не копаши. То есть, вот такая вот ситуация. Чем дальше копашишь, тем больше, да как, как в говне копаться, понял? [?] говно засохшее, оно же не пахнет. Если потрогать, мять его, начать пальцы туда пускать, понял? Ну, оно разойдётся. Не надо, зачем?

Other lyrics by Whole Lotta Swag:
68 парень
Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы …
Доллар
Ай, ай, ай Обналил и поехал Эй, очень много свэга Просто фристайлим Ваня хочет новые кроссовки Поэтому я хочу скорее дропнуть Вся новая обувь едет вместе с отчётом Вся …
Дороги
Я из такого города — у меня дохуя грустных историй О том, как жадность превращала местность в выжженное поле Как зависть отрубала бегунам ноги Оставляя дыры, разбивала …
Жить хочу
Я просто жить хочу, хочу этой печали Любви и всем опозитам назло Они мой ум нарочно били этими плетями Я слишком часто задаюсь вопросом типа «что?» Я просто жить хочу – и …
Кризис
Мы долго грызли землю, я всё никак не запишусь к дантисту На хуй ты называешь свою лень «кризис»? Хотя мне похуй, я называю всё, что делаю «бизнес» Видит Бог, он весь …