Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха

Я так люблю рэп
Причём в нулевых тоже было hot
Со мной были Method, ODB, R.I.P. 2Pac
Время медленно идет, детские мечты во снах
Постоянно ходил на три буквы — это ТГК
Сейчас легче в это войти, сложней легко уйти
В гримерках по лайту пиво, по жести там кока***
Солёные пацаны, creator’ы суеты
Их девочки пиздят ашки из райдера — это быт
Помню, что должен, но роялти не дошли
Закрыть пару дел, потом поехать потусить
Из алфавита убрали всё, осталась только буква G
Это мои пацаны, мы опасные до пизды
Не-не-не, я не умею сводить
Битмейкеры с инженерами накрутят мне этот стиль
Мой менеджер всё оформил, я в долг это оплатил
Хули, там пару концертов и рокну себе CP
Хаваем тяжеляк, мы хаваем писипи
Где-то на другом конце Москвы ангельская пыль
Её везет такси, в котором тревожный Максим
За рулём и если его стопнут, твой вечер станет плохим
Карьерный рост, я всё делаю для семьи
И этот дырявый Louis Vuitton я тоже для них купил
Пока не могу приехать, мы на студии висим
Но пока чё-то не пишется, депрессивный период видимо
А я просыпаюсь в девять, нетипичный репер
Говоришь там будут детки, поэтому я поеду?
Ставлю на петлю сэмпл, ищу XLR — где он?
Мне нужно сказать в этот капсюль им пару нежных
Не про оппов и гуап
Мне даже как-то стрёмно называть рубли гвалой
Так же как и называть шлюху бэйби мамой
Как ваши классы коррекции называть эстрадой

Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха
Ха-ха, ха-ха, ха-ха

Other lyrics by Whole Lotta Swag:

68 парень

Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы снова делаем это Шестьдесят восьмой парень, мы …

Доллар

Ай, ай, ай Обналил и поехал Эй, очень много свэга Просто фристайлим Ваня хочет новые кроссовки Поэтому я хочу скорее дропнуть Вся новая обувь едет вместе с отчётом Вся …

Дороги

Я из такого города — у меня дохуя грустных историй О том, как жадность превращала местность в выжженное поле Как зависть отрубала бегунам ноги Оставляя дыры, разбивала …

Жить хочу

Я просто жить хочу, хочу этой печали Любви и всем опозитам назло Они мой ум нарочно били этими плетями Я слишком часто задаюсь вопросом типа «что?» Я просто жить хочу – и …

Кризис

Мы долго грызли землю, я всё никак не запишусь к дантисту На хуй ты называешь свою лень «кризис»? Хотя мне похуй, я называю всё, что делаю «бизнес» Видит Бог, он весь …